Вторник, 01.07.2025, 09:34
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
|
Сайт Саратовских радиолюбителей |
Подписка новостей |
---|
|
Календарь |
---|
« Февраль 2013 » |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Друзья сайта |
---|
Саратовские сайты
Соседи по планете
 |
Наша кнопка |
---|
 |
|
Главная » 2013 » Февраль » 2 » Безбумажные технологии СРР
20:10 Безбумажные технологии СРР |
Уважаемые руководители структурных подразделений Союза, коллеги!
Президент СРР поставил задачу полностью отказаться от бумаг на всех стадиях получения радиооператором любительской радиостанции разрешительных документов: от экзамена на компьютере до получения Свидетельства о регистрации РЭС на портале "Госуслуги РУ".
В связи с этим начинается подготовка к предоставлению сведений о произведённых проверках квалификации радиолюбителей (экзаменах) в радиочастотную службу в электронном виде. Технология будет отрабатываться, но начнём мы с привычных электронных таблиц, направляемых руководителями РО СРР с помощью электронной почты на определённый адрес.
Полученные сведения будут в виде общей таблицы публиковаться на сайте СРР. Публикация в таблице будет заменять бумажную Выписку из протокола и служить основанием для образования позывного сигнала.
В представленной в качестве образца таблице собраны все сведения, которые содержатся в бумажной форме Выписки из протокола комиссии, утверждённой решением Президиума.
Прошу направлять свои предложения по форме протокола комиссии.
-- С уважением, Игорь Григорьев (RV3DA) |
Просмотров: 1066 |
Добавил: UA4CGR
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|